Janeiro
Fevereiro
Março
Abril
Maio
Junho
Julho
Agosto
Setembro
Outubro
Novembro
Dezembro
NomeSetorData
ADRIANE RAFAELLE MARTINS DIAS NH01/01
AFONSO CELSO MATOS NEVES 2. UTCEX-201/01
ANDRÉA FURTADO III- GCONS3 Furtado01/01
CAROLINA ALCANTARA NERIS FERREIRA NH01/01
GERONILSON SILVA PACHECO NH01/01
MARIA LUIZA MAIA ARRUDA SECEX01/01
Não informado (NÃO APAGUE) Não Informado01/01
ODILÉIA MARIA MOREIRA LIMA BRANDÃO 2. UTCEX-201/01
PÉRICLES CARVALHO DINIZ 5.1 Supervisão01/01
CAROLYNA MATOS BATISTA NH03/01
LAERCIO COSTA SOBRINHO NH03/01
ELVIRLEY DE JESUS VIEGAS ARAÚJO 2. UTCEX-204/01
JOSÉ ANTÔNIO ALMEIDA 3.1 Supevisão04/01
ELIZABETH GOULART RIBEIRO GASPARINHO III- GCONS1 Álvaro César 05/01
LUIZ CARLOS TEIXEIRA DE MACÊDO 1.4 Supervisão05/01
PEDRO HENRIQUE GUIMARÃES COSES05/01
KEILA REJANE SILVA ROCHA 2.2 Supervisão06/01
RAIFRAN SOUSA DE ALMEIDA NH06/01
VANESSA SOBRAL COSTA NH06/01
EDMAR SERRA CUTRIM III- GCONS2 Edmar Cutrim07/01
Elliton Tancredo Cordeiro NH07/01
Elliton Tancredo Cordeiro NH07/01
FRANCISCO MORENO DUTRA 1.4 Supervisão07/01
HELCIO DE JESUS RABELO GPROC Paulo Henrique 07/01
JORGE LUÍS SANTOS ALMEIDA COPAT07/01
KESIA BATISTA DE PAULA UNERH/CEMOD07/01
JOSE RIBAMAR SANTOS ALMEIDA UTCOG/NACOG708/01
LUIS FERNANDO BARROS PEREIRA 1.3 SUCEX08/01
SUENNY COSTA AMARAL UTCGE09/01
MARIA DE JESUS OLIVEIRA GOMES GCONS Raimundo Oliveira10/01
NOEME SILVA OLIVEIRA SUVID10/01
SILVIA SOARES MARTINS 2. UTCEX-210/01
PEDRO HENRIQUE MUNIZ ALVES 3.4 Supervisão11/01
DORAT RAPOZO LIMA MACHADO GCONS NOVO12/01
RAIMUNDO NONATO CARVALHO PIORSKY JÚNIOR GACOG12/01
JOSÉ RIBAMAR MAFRA SOARES JÚNIOR SUTEC13/01
LUCIVALBER PEREIRA COPAT13/01
HOSANA GARRIDO ARAUJO FERREIRA NH14/01
VIRGINIA DE FÁTIMA MORAIS RATIEL DE SOUZA NH14/01
Iradécia Coelho dos Santos NH16/01
Iradécia Coelho dos Santos NH16/01
NELIO SANTOS PEREIRA III- GCONS2 Edmar Cutrim16/01
IGOR TAVARES DE BRITO NH17/01
MARIA DO SOCORRO DOS SANTOS ALMEIDA NH17/01
DIANE SOUSA PEIXOTO NH18/01
JORGE EVANDRO MAIA MENDES MARTINS NH18/01
JOSIELMA DA CONCEIÇÃO PINTO MACEDO 1. UTCEX-118/01
MARIA ALICE CAJUEIRO DE ALMEIDA COSES18/01
MARIA DO CARMO DAMACENO GCONS Nonato Lago18/01
RICARDO BARROS DIEGUEZ FERNANDES COSES19/01
ÁLVARO CÉSAR DE FRANÇA FERREIRA III- GCONS1 Álvaro César 20/01
KARLA SILVA ALMEIDA NH20/01
CÉLIA MARIA DOS SANTOS RODRIGUES 1.3 SUCEX21/01
Elisangela Pinheiro da Silva NH21/01
VANESSA KELLY SILVA PINHEIRO GCONS Raimundo Oliveira21/01
WALDEMIR SILVA SIQUEIRA JÚNIOR NH21/01
CÉLIO ROBERTO SALES BAIMA II- CAMAR222/01
CLÉCIO JADS PEREIRA DE SANTANA 4. UTCEX-422/01
SILVANA DE FÁTIMA ANCHIETA BOUERES COSES22/01
PEDRO MACHADO TOBIAS VIEIRA UTCGE23/01
TIAGO ERRE CARDOSO NH23/01
FRANCILMA SILVA SOUSA NH24/01
GLAUCIELLE DO ESPÍRITO SANTO GOMES NH24/01
JOSÉ GENÉSIO MARQUES CARDOSO SECAD24/01
WALLY MILHOMEM MELO NH24/01
JOSÉ SIMÃO RIBEIRO ROCHA COSES25/01
MANOEL DO ESPÍRITO SANTO NEVES VIANA 3.4 Supervisão25/01
SÔNIA MARIA MATOS SANTOS 3.1 Supevisão25/01
HELENA MARIA LOBATO PAVÃO GCONS Nonato Lago26/01
CLÉUDINA SILVA ARAÚJO III- GCONS1 Álvaro César 27/01
ELAINE DIAS BANDEIRA NH27/01
FIDEL KLINGER REGO 3. UTCEX-327/01
GIOVANA TEIXEIRA DO BONFIM MARTINS 1.1 SUCEX27/01
SILVIO DANILO BATISTA SILVA NH27/01
ELISANGELA MUNIZ COELHO II- CAMAR228/01
VANILSON MEIRELES SÁ NH28/01
MARCIO LEANDRO VALE FREITAS NH29/01
MARIA DE JESUS SILVA 5.2 Supervisão29/01
WAGNER RODRIGUES PINTO NH29/01
ALAN DELGADO BEZERRA NH30/01
DANILLO CORREA NASCIMENTO NH30/01
MARIA LUISA CARVALHO MOURA SUPRA30/01
GILSON JOSÉ SILVA GCONS Pavão31/01
Layender Linhares dos Santos Serra NH31/01
Layender Linhares dos Santos Serra NH31/01
LÚCIA REGINA GODINHO BANDEIRA DE MELO GCONS Nonato Lago31/01
NomeSetorData
JOVANE CARVALHO DE SOUSA GCSUB Blecaute01/02
RENATA LORENA OLIVEIRA RAIOL NH01/02
GUILHERMINA COELHO DE ALMEIDA SILVA SUVID02/02
IZABEL LIMA ALVES 3.1 Supevisão02/02
MARIANA SOUSA CAMARA III- GCONS2 Edmar Cutrim02/02
ROSETE MARQUES PALMEIRA COSES02/02
Carlos do Nascimento Pereira Aires Júnior NH03/02
Carlos do Nascimento Pereira Aires Júnior NH03/02
CÍCERO DA SILVA LOPES NH03/02
ELZA MARIA MARANHÃO AIRES LAGO III- GCONS2 Edmar Cutrim04/02
KARLA RAQUEL CARVALHO SILVA 2. UTCEX-204/02
TORLENE MENDONÇA SILVA UTCOG04/02
WALBER DA SILVA ABREU 1.2 SUCEX04/02
MARIA DE FÁTIMA MELO SERRA CTPRO05/02
MARLON CRISTIAN CUTRIM CAMPOS 4.4 Supervisão05/02
JOSIMAR DE SOUSA RAMOS 3. UTCEX-306/02
MARIANA LIMA SILVA 1.4 Supervisão06/02
LUIZ FREDERICO RIBEIRO GUERRA 1.3 SUCEX07/02
RAUL CANCIAN MOCHEL III- GCONS3 Furtado07/02
KATE CASTELLO BRANCO SHIMPO GCONS Pavão08/02
KLEIKSON RICELLY RODRIGES DE FIGUEIREDO NH08/02
LUISA CARNEIRO COELHO NH08/02
LUISA CARNEIRO COELHO 3.4 Supervisão08/02
ELIZABETH BELCHIOR DOS SANTOS GCONS Pavão09/02
ILKA MARIA BITTENCOURT SILVA 5. UTCEX-509/02
JOSÉ DE RIBAMAR FERREIRA 3.1 Supevisão09/02
LUCIANO DA SILVA CARVALHO 4. UTCEX-409/02
NATHANYA BEZERRA NASCIMENTO NH09/02
RAIMUNDA NONATA MARTINS SANTOS NH09/02
SEBASTIÃO NONATO ALMEIDA OLIVEIRA 3.1 Supevisão09/02
BRUNA MARIA COSTA MATEUS NH10/02
GLEIDIRSON SANTOS SILVA NH10/02
ITAEL COELHO SANTOS NUSET10/02
JOSÉ BENEDITO DE ALMEIDA BRITO 4. UTCEX-410/02
MARIA DA GRAÇA SANTOS BRAGA COSES10/02
MARIANA BORRALHO CARVALHO NH10/02
NATHALIA CHRISTINA SILVA NH10/02
ADRIANA CRISTINA GONÇALVES GARCIA NH11/02
CARLOS POUSO LIMA 2.1 Supervisão11/02
MARCOS FRANCO MARTINS BRINGEL FILHO NH11/02
CYNTHIA RODRIGUES DE CARVALHO SUAPE12/02
CYNTHIA RODRIGUES DE CARVALHO NH12/02
CYNTHIA RODRIGUES DE CARVALHO NH12/02
ERLANI DANIELA GARCEZ PIRES NH12/02
LÍLIA BARBOSA 3.2 Supevisão12/02
RUCIVALDO SANTOS PINHEIRO NH12/02
SERGIO LUIS COSTA DE OLIVEIRA 1.2 SUCEX13/02
WINDOSON FRANK SOUSA MARTINS NH14/02
ASLLEY ELLEN MENDES DA SILVA NH15/02
ADRIANA RODRIGUES BOTELHO NH16/02
GLENDA MEDEIROS MOTA ANDRADE NH16/02
VICENTE FERRER MONTEIRO COSTA FILHO GCSUB Blecaute16/02
WANILDA SÁ VASCONCELOS ATAÍDE GPROC Douglas Paulo da Silva16/02
ALEXANDRE BARBOSA RAMOS 4. UTCEX-417/02
FLÁVIO DUAILIBE COSTA SACEX17/02
MARIA CATARINA DOS SANTOS SILVA UTEFI/NEAUD317/02
MARGARIDA ROSA BESSA ALBINO 3.1 Supevisão18/02
RAFAEL ALVES FERNANDES RIBEIRO GPROC Douglas Paulo da Silva18/02
THIAGO DE SOUZA NH18/02
ANTOMAR DE JESUS SILVA ARAÚJO E SOUSA 3.3 Supevisão20/02
DIEGO GONÇALVES MENDES DE CARVALHO BARBOSA NH20/02
GABRIELA GARCIA PEREIRA LIMA PRESI20/02
ÂNGELA AUGUSTA BRANDÃO FRAZÃO 2.1 Supervisão21/02
MARAÍSA RODRIGUES CUTRIM 2.2 Supervisão21/02
MÁRIO DA LUZ ARAÚJO GCONS NOVO21/02
MÁXIMO RIBEIRO GOMES COSES21/02
NILIANA BECKMAN GOMES UTCOG21/02
SUZANA CANTANHEDE DE PAULA NH21/02
VÍNICIUS GRACINDO ALVES DE SOUSA NH21/02
VÍNICIUS GRACINDO ALVES DE SOUSA NH21/02
TACIANA COSTA SILVA NH22/02
Antonio José Bittencourt de Albuquerque Junior NH23/02
CLAUDIOMAR DOMINICI DE LIMA NH23/02
Conceição de Maria dos Santos Nascimento NH23/02
Conceição de Maria dos Santos Nascimento NH23/02
FERNANDO ANDERSON MAGALHÃES ABREU NH23/02
JULIO CESAR SILVA COSTA GPROC Douglas Paulo da Silva23/02
NELMA CELIA DO NASCIMENTO REIS SUAPE23/02
WALLACE SILVA SANTOS GCSUB Blecaute23/02
EDMUNDO SOARES DO NASCIMENTO NETO III- GCONS2 Edmar Cutrim24/02
IVANILDO CRUZ SENA NH24/02
JUNNYELSON PACHECO SÁ NH24/02
ADA CRISTINA LAUANDE CARDOSO PRESI25/02
JANE MARTA MATOS 1.4 Supervisão25/02
JOÃO BATISTA BISPO SANTOS UNGEP25/02
ALAÍSE MARIA COSTA JORGE SECEX26/02
ALDENIR VEIGA ALVES 5.2 Supervisão28/02
Hayane de Fátima Santos Araújo NH28/02
Hayane de Fátima Santos Araújo NH28/02
IVALDO FORTALEZA FERREIRA 4.3 Supervisão28/02
MARTA RAQUEL SANTOS DA SILVA 1.4 Supervisão28/02
NomeSetorData
ISANE DO SOCORRO RODRIGUES DIAS SUENG01/03
REBECA MATÕES BRANDÃO 3.4 Supervisão01/03
FERNANDA SERRA FERREIRA 1.1 SUCEX02/03
MARCOS FELIPE RODRIGUES ROCHA NH02/03
MELQUIZEDEQUE NAVA NETO GCSUB Nava02/03
RITA DE CÁSSIA REGO LOPES NH02/03
PAULO ANTÔNIO SANTOS E PARAÍBA 1.2 SUCEX03/03
CARLOS TEÓFILO DE SOUZA COSTA FILHO GCONS Nonato Lago04/03
MARIA APARECIDA BARROS DE SOUSA SUFOP104/03
MARIA DA CONCEIÇAO RODRIGUES BELFORT UTCOG/NACOG204/03
MÔNICA CRISTINA FERREIRA MARQUES PRESI04/03
RUY ISNARD DE ALBUQUERQUE RODRIGUES SUPEX04/03
THAYNARA ARAÚJO MELO GCONS Pavão04/03
MARIA DA GLÓRIA SERRA PEREIRA GCSUB Blecaute05/03
SUELLE CRISTINNE FERREIRA CORREIA 3.4 Supervisão05/03
TEREZA CRISTINA MUNIZ PEREIRA 4. UTCEX-405/03
Antonio José Bittencourt de Albuquerque Junior NH06/03
Antonio José Bittencourt de Albuquerque Junior NH06/03
ELIAS RODRIGUES NUNES GCSUB Osmário 06/03
FRANCIÂNGELA VIANA SILVA 3. UTCEX-306/03
JOSILEA DINIZ SALES GCONS NOVO06/03
PEDRO IGOR E SILVA RIBEIRO 3.1 Supevisão06/03
PEDRO IGOR E SILVA RIBEIRO NH06/03
RAIMUNDO NONATO MONTEIRO CARDOSO UTEFI/NEAUD307/03
GILVAN MOTA ANDRADE 3. UTCEX-308/03
FRANCISCA DE FÁTIMA COSTA DA SILVA 4. UTCEX-409/03
PAULO ROBERTO RIBEIRO DE MORAES COSES09/03
ANDRÉ LUÍS LISBOA GUIMARÃES UNFIN10/03
CLÓVIS VIANA SOARES DA FONSECA GCONS Raimundo Oliveira10/03
IRACELANE OLIVEIRA SILVA NH10/03
IRACELANE OLIVEIRA SILVA NH10/03
WALDEANE MENDONÇA CUTRIM NH10/03
ALEXANDRE QUEIROZ PACHECO NH11/03
ANDRÉA MARCÍLIA FERREIRA CAMPELO COTEX11/03
GIORDANO MOCHEL NETTO SUTEC11/03
ROBSON NUNES GAMA SUTEC11/03
FERNANDO JOSÉ GOMES ABREU ASCOM12/03
JOSÉ MANOEL RODRIGUES DA SILVA GCONS Nonato Lago12/03
LUCYAN HENRIQUE DE OLIVEIRA SANTOS NH12/03
MARIA FRANCISCA SILVA DE ABREU SUVID12/03
DAIANE REIS TAVEIRA UTCOG13/03
JOSÉ RIBEIRO DOS SANTOS SUSAP13/03
MARCELO CAVALCANTE MARTINS 1.4 Supervisão13/03
MARIA DE FÁTIMA RIBEIRO DO NASCIMENTO 2. UTCEX-213/03
RITA DE CASSIA CHAGAS DE SOUSA 3.1 Supevisão13/03
ELISSON CAMPOS CAMARA GCONS Pavão14/03
GEORGE SERRA LIMA NH14/03
ROSEANE CRISTINA SANTOS SOUSA NH14/03
EMMANUEL RODRIGUES FERREIRA GCSUB Osmário 15/03
ANUNCIAÇÃO DE MARIA PEREIRA CAMPOS COSES16/03
ALESSANDRO MOTA GARRIDO III- GCONS3 Furtado17/03
ANA LOURDES DOS ANJOS COSTA NH17/03
ANDRÉ LUIS SÁ LOBATO NH17/03
ANDRÉ LUIS SÁ LOBATO NH17/03
ANDREIA CARVALHO CUNHA DE MORAIS UNINF17/03
RENATA LIMA SILVA NH17/03
LICLESIO SOARES DOS SANTOS UTEFI18/03
LUANA DARC SILVA PEREIRA NH18/03
MÁRCIA VIANA PEREIRA VIEGAS III- GCONS1 Álvaro César 18/03
MILENA KARLA BORGES RODRIGUES NH18/03
ARACELI DE ARAÚJO PINTO SUVID20/03
JOÃO SANCHES DE PAULO NH20/03
JOSÉ FRANCISCO COSTA DA SILVA SUVID20/03
SILVANA LUIZA MARINHO ARANHA GAMA 1.1 SUCEX20/03
TERESA CRISTINA CARMO MIRANDA SUDEC20/03
ANTONIO LEANDRO LIMA SILVA CRUZ 3. UTCEX-321/03
GISELA COSTA SILVA SUDEC21/03
MÁRCIO ANTÔNIO DE CARVALHO RUFINO GCONS Nonato Lago21/03
ROSEMARY COELHO DE CARVALHO 2.7 SUCEX 721/03
MARCUS LOPES MURAD COSES22/03
RAIMUNDO ALVINO CUTRIM II- CAMAR222/03
ELVIRA CONTENTE DE SOUSA BELCHIOR SUPEX23/03
IARA ESTRELA GUIMARÃES III- GCONS1 Álvaro César 23/03
NEILSON COSTA DOS ANJOS UTCOG23/03
RITA DE CÁSSIA SOUZA PEREIRA GCSUB Osmário 23/03
VALÉRIA CRISTINA VIEIRA MORAES 1.4 Supervisão23/03
MARIA PETRONILA ALMEIDA 3.1 Supevisão25/03
RENATO MENDES DE SOUSA SILVA NH25/03
THIAGO AUGUSTO AZEVEDO MARANHÃO CARDOSO III- GCONS2 Edmar Cutrim25/03
YOLETE PERES VIEIRA 1. UTCEX-125/03
GABRIELLE LIRA CARVALHO UTEFI/NEAUD326/03
IZABELLA CHRISTINA FROES NH26/03
ANDRÉ LUIS COSTA SANTOS 3.1 Supevisão27/03
JOÃO BATISTA RODRIGUES MAIA FILHO GCONS NOVO27/03
João Marcus Câmara da Costa NH27/03
João Marcus Câmara da Costa NH27/03
NILTON JOSÉ AMORIM GPROC Flávia Gonzalez27/03
CLAUDIO MANOEL PEREIRA AROUCHA NH28/03
ANTÔNIO BLECAUTE COSTA BARBOSA GCSUB Blecaute29/03
CIONEIDE DE SOUSA SOEIRO NH29/03
CLEY RANDAL TRINTA PINHEIRO SUTEC29/03
MARIA DAS DORES CUNHA BATISTA 3.1 Supevisão29/03
MARISTELA MARTINS DE SOUSA GCSUB Nava29/03
RITALICE SOUZA DE ABREU GCONS Pavão29/03
THIAGO LIMA PEREIRA NH29/03
THIAGO LIMA PEREIRA NH29/03
DIEGO RODRIGUES DE VASCONCELOS III- GCONS2 Edmar Cutrim30/03
JOSENILDE BORGES DINIZ NH30/03
MATEUS YURI FURTADO DOS SANTOS 1.4 Supervisão30/03
ARLENE DA SILVA VIEIRA 5.1 Supervisão31/03
ELIENE ALVES BANDEIRA NH31/03
NomeSetorData
HILTON MOREIRA NUNES FILHO SUVID01/04
ANA LÚCIA LOIOLA MAIA GCONS Nonato Lago03/04
LUIZ ANTôNIO DA SILVA RIBEIRO 1.4 Supervisão03/04
PAULO HENRIQUE ARAÚJO DOS REIS GPROC Douglas Paulo da Silva03/04
ALAIANA VIEIRA SANTOS NH04/04
JOSÉ FRANCISCO MARINHO ARAÚJO 3.1 Supevisão04/04
AGMAR ABREU NUNES 1.4 Supervisão05/04
Antonia Nazaré Pavão NH05/04
Antonia Nazaré Pavão NH05/04
ANA KARINE SALES MAIA 3.2 Supevisão06/04
GUILHERME CANTANHEDE DE OLIVEIRA COSES06/04
JOSÉ FRANCISCO LIMA VIEIRA SUPED06/04
KALINE NAIARA CUTRIM PEREIRA NH06/04
DALVANIRA REGINA MARTINS FERREIRA ESCEX07/04
ELIZANGELA MARIA BARBOZA NH07/04
LAIS CRISTINA DE OLIVEIRA DE SOUSA UTEFI/NEAUD307/04
LUIZ VIEIRA DE MOURA JÚNIOR GCONS Raimundo Oliveira07/04
KEYLA MARIA BASTOS PRESI08/04
MAYRA MOURA RIBEIRO PEREIRA SECAD08/04
POLLYANA BANDEIRA DE ALENCAR AZEVEDO GCSUB Osmário 08/04
MARCUS GABRIEL DA COSTA MARTNS NH09/04
TALYTA FERNANDA MOREIRA PENHA COSES09/04
ARYNEIDE BUNA FERREIRA DE OLIVEIRA NH10/04
HELVILANE MARIA ABREU ARAÚJO 5. UTCEX-510/04
KATIELE GUEDES ALMEIDA NH10/04
RONALD RIBEIRO CAETANO DE AQUINO PRESI10/04
THIAGO SOARES PENHA NH10/04
KARLA INGRID CONCEIÇÃO DE OLIVEIRA NH11/04
PEDRO ALMEIDA CAMARA RIBEIRO 2.2 Supervisão11/04
RICARDO LUÍS ARAÚJO PACÍFICO DE SOUSA 1.4 Supervisão11/04
AMARO DE SÁ LIMA NH12/04
LEUDIMAR DE MARIA RODRIGUES NH12/04
SAMIR SILVA FAHD NH12/04
YURI PETROVITCH MEDEIROS BRANDÃO DE ARAÚJO 4.3 Supervisão12/04
CHRISTIAN GOMES DE OLIVEIRA GCONS Raimundo Oliveira13/04
JORGE SADICK NAHUZ JUNIOR NH13/04
MARIANA REIS ARAUJO NH13/04
Diélia Marta Rabelo Costa Cutrin NH14/04
Diélia Marta Rabelo Costa Cutrin NH14/04
ROSEANA LINDOSO CARDOSO NH14/04
ADOLFO D AVILA CHAVES CRUZ III- GCONS2 Edmar Cutrim15/04
RENAN PINHEIRO PASSOS III- GCONS1 Álvaro César 15/04
ANTONIO GOMES NETO GCONS Raimundo Oliveira16/04
BERNADETH PEREIRA DE ASSUNÇÃO RODRIGUES SECAD16/04
JAILDO SOUZA BARROS PRESI16/04
JESSICA VALERIA SERRA GCONS Pavão16/04
KLYSLLIA GOMES SMITH PRESI16/04
REYJANE CRISTYNE DOS SANTOS MENDES NH16/04
CLÓVES MARINHO VELOZO 2. UTCEX-217/04
KEILA FONSÊCA DA SILVA 1.4 Supervisão17/04
EDILSON NAZARENO CARVALHAL LIMA JUNIOR NH18/04
GUSTAVO MEDEIROS MOTA ANDRADE NH18/04
JOSUÉ DE SOUSA LIMA COPAT19/04
THIAGO NASCIMENTO PEREIRA NH19/04
JOSÉ JORGE MENDES DOS SANTOS SUDEC20/04
ABELÂNDIA MARIA DUTRA LOPES SUAPE21/04
JANIA MARIA DO NASCIMENTO DOS SANTOS NH21/04
KARLIANE NUNES SANTOS UTEFI/NEAUD121/04
MARCUS ALEXANDRE SOUSA E SILVA GAPRE21/04
ALLANA CAROLINA BRITO MARINHO UTCGE22/04
DARLY DO SOCORRO BARBOSA PEREIRA III- GCONS2 Edmar Cutrim22/04
LUIZ AUGUSTO BONFIM NETO SEGUNDO NH22/04
ANDERSON DE SOUSA PINHEIRO NH23/04
ANDRÉA SÁ VIEIRA COSTA GCONS Nonato Lago23/04
FERNANDO BAYMA SILVA GPROC Flávia Gonzalez23/04
Georgina Jansen Mendes NH23/04
VANESSA LÚCIA LINS ARAÚJO VIDIGAL III- GCONS3 Furtado23/04
MÁRCIO ROBERTO COSTA FREIRE GPROC Paulo Henrique 24/04
JENICE CAROLINE DA ANUNCIAÇÃO LINDOSO NH26/04
JENICE CAROLINE DA ANUNCIAÇÃO LINDOSO NH26/04
LEIDE DAIANE DOS SANTOS NH26/04
LUANA DE PAULA MENDONÇA COSTA UNERH/ESCON26/04
KEILA HELUY GOMES 3.7 Supevisão27/04
ELTON COSTA NH28/04
JOÃO DEYVIT RIBEIRO MOURA NH28/04
PAULO CRUZ PEREIRA E SILVA PRESI28/04
EDNALDO MANOEL DOS SANTOS ANDRADE NH29/04
EDNALDO MANOEL DOS SANTOS ANDRADE NH29/04
GLACYELE MACHADO SILVA UTCOG29/04
HELENICE MARIA SILVA GONÇALVES NH29/04
IDELFONSO AMORIM DE SOUSA SOBRINHO 3.5 Supervisão29/04
ANA BEATRIZ SILVA SOUZA LIMA GCONS Pavão30/04
Dayvison Ribamar Moraes Maravalho NH30/04
Dayvison Ribamar Moraes Maravalho NH30/04
JESSICA LIMA SILVA NH30/04
NomeSetorData
DOUGLAS PAULO DA SILVA GPROC Douglas Paulo da Silva02/05
LUÍS GUILHERME RAMOS SIQUEIRA GCONS Pavão02/05
SANATIEL SILVA DE OLIVEIRA NH02/05
SANATIEL SILVA DE OLIVEIRA NH02/05
VALDELINA ANTÔNIA FRAZÃO 3.1 Supevisão02/05
ANTÔNIO ARAÚJO COSTA 3.4 Supervisão03/05
CAMILA MARIA DO NASCIMENTO SANTOS NH03/05
FERNANDO ANDRÉ ARAÚJO DOS REIS III- GCONS2 Edmar Cutrim03/05
JOSÉ DE RIBAMAR LIMA DO NASCIMENTO COPAT03/05
MARIA JAQUELINE FRANÇA NH03/05
MAILSON FERNANDES SOUZA NH04/05
MARCELO JORGE DIAS LEMOS COSES04/05
SÉRGIO MURILO FERREIRA MAIA 1.3 SUCEX04/05
GILVAN MAIA PACHECO SUSAP05/05
JOSÉ PEDRO AMORIM ALMEIDA NH05/05
JURANDIR PIO PINHEIRO BARBOSA COPAT05/05
LISÂNGELA MIRANDA SILVA GPROC Paulo Henrique 05/05
MARCELLO ALEXANDRE COSTA PIMENTA NH05/05
RAPHAELLA DO LAGO BELLO 2.1 Supervisão05/05
ARTHUR JOSE SILVA MARQUES NH06/05
EMERSON ORLEANS DA COSTA ARAUJO GPROC Douglas Paulo da Silva06/05
JOÃO CARLOS PIMENTEL CANTANHEDE COPAT06/05
JOÃO FRANÇA PEREIRA 1. UTCEX-106/05
JONATAS BRITO DE SOUSA SUTEC06/05
RAFAEL OLIVEIRA DE CASTRO MOREIRA GPROC Douglas Paulo da Silva06/05
LUIS HENRIQUE BELFORT PIMENTA II- CAMAR207/05
RAIMUNDO ABDALA DE OLIVEIRA NETO 1. UTCEX-107/05
ADAILSON PEREIRA FROES NH08/05
GILKELLY DE CARVALHO MARTINS NH08/05
ALEXANDRE ANTÔNIO VIEIRA VALE ASCOM09/05
DANILO SANTOS DE LIMA NH09/05
DANILO SANTOS DE LIMA NH09/05
IVANETE DE SOUSA E SOUSA GPROC Douglas Paulo da Silva09/05
ADRIANA FERREIRA DA SILVA NH10/05
ASCENÇÃO DE MARIA GARCEZ 5. UTCEX-510/05
ASSUNÇÃO DE MARIA SOUZA COPAT10/05
ASTROLÁBIO CALDAS MARQUES NETO UNGEP10/05
FABIANA MAYARA FROES ABREU GCONS Pavão10/05
FELIPE FIALHO MONTEIRO NH11/05
JOSÉ INÁCIO MARÃO DOS SANTOS FILHO 3.1 Supevisão11/05
MICHELLE SEREJO MORENO NH11/05
ROSILDA DE RIBAMAR PEREIRA MARTINS 3. UTCEX-311/05
JOÃO SOUSA MENDES II- CAMAR212/05
JOSÉ RAIMUNDO SANTOS FONSECA II- CAMAR212/05
OTHON DE JESUS LIMA UNFIN12/05
FLORIMAR FARIAS SILVA GCSUB Blecaute13/05
JOSÉ FRANCISCO MARIANO SILVA NH13/05
KERLE COSTA PINTO COSES13/05
MANOEL BERNARDINO CANTANHEDE NETO GASIP13/05
ROBERTO COMPASSO CAVALCANTE 3.7 Supevisão13/05
ROSELANE VERAS TROVÃO BRITO 4.3 Supervisão13/05
JULIANA NOLETO BARROS GCONS Raimundo Oliveira14/05
ALZIRA MARIA PINHO DE ALMEIDA TEIXEIRA NH15/05
MARIA APARECIDA COSTA MORAES RÊGO SUAPE15/05
MARIA LENISA FERREIRA DE SOUSA ALBUQUERQUE SUFOP115/05
OSMÁRIO FREIRE GUIMARÃES GCSUB Osmário 15/05
ALZERICE NOGUEIRA PINHEIRO GCONS Pavão16/05
EDMAR CARVALHO DA SILVA II- CAMAR216/05
JORGE LUÍS FERNANDES CAMPOS 3.3 Supevisão16/05
KAIO FERNANDO SOUSA DA SILVA MARTINS NH16/05
SORAIA MENDES SANTOS UNERH/NUPES16/05
HANS MYLLER SILVA CUTRIM NH17/05
HANS MYLLER SILVA CUTRIM NH17/05
PAULO ROBERTO LOPES VERAS GCONS Pavão18/05
ROSÂNGELA DE FÁTIMA SOUZA 5.2 Supervisão18/05
GLAUDIMAR ALVES SILVA GCSUB Blecaute19/05
LUCAS RONARI CAMPOS FONSECA NH19/05
IURI SANTOS SOUSA COLIC20/05
LUIZ AUGUSTO PACHECO AMARAL JÚNIOR 3. UTCEX-320/05
MARINA SILVA LIRA MORAIS NH20/05
Ruimey Ribeiro Rubim UTCOG20/05
ARTUR TERCAS DE ALMEIDA NH21/05
WALTER FERNANDES FRANCA 1.1 SUCEX21/05
WDSON BASTOS CONCEIÇÃO NH21/05
FRANCO MARCELO SOARES ALVES SUTEC22/05
IVALDO SILVA SANTOS JUNIOR UNERH/NUPES22/05
LILIA GONÇALVES DE CARVALHO UNERH/ESCON22/05
MAYARA ARAÚJO GOMES NH22/05
GISELE RIBEIRO RODRIGUES ROCHA SECEX23/05
LUÍS EPITÁCIO BORGES PINHEIRO GASIP23/05
IOLENE COSTA FROZ 3.1 Supevisão24/05
JHONATA ITURUY COEDEIRO DE MELO NH24/05
MARIA DA GLÓRIA CORTEZ ALMEIDA 2. UTCEX-224/05
MARIA DE LOURDES FRANCO DE ALMEIDA NH24/05
RACHEL CRISTINE MACEDO CARDOSO UNERH24/05
ANTÔNIO TADEU RODRIGUES DE OLIVEIRA 3.1 Supevisão25/05
ENELUCY REIS SANTOS NH25/05
LUIZ CARLOS MELO MUNIZ SUTEC26/05
MÁRCIO GUILHERME CONCEIÇÃO ALMEIDA NH26/05
MÁRCIO GUILHERME CONCEIÇÃO ALMEIDA NH26/05
WANDERSON TAVARES MENDES NH26/05
KELLVIN ARAÚJO NUNES SUPRA27/05
MARCIO CAMPOS MARQUES NH28/05
MARCIO CAMPOS MARQUES PRESI28/05
ANNA KARLLA PITOMBEIRA NUNES E SILVA 1.3 SUCEX29/05
CLAUDIO ROBERTO DIAS ALMEIDA GPROC Flávia Gonzalez29/05
DANIELA VANESSA COSTA NH29/05
EGBERTO MORAES ANTUNES SUTEC29/05
RAIMUNDO JOÃO RODRIGUES FILHO NH29/05
ANNANDA NOLETO BASTOS NH30/05
ANNANDA NOLETO BASTOS NH30/05
MARCOS ANTÔNIO SILVA GCONS Pavão30/05
RODRIGO MIRANDA FEITOSA NH30/05
ROGERIO LIMA PORTELA 1.1 SUCEX30/05
ROSA DE FÁTIMA LAUNE FERNANDES GCONS Pavão30/05
POLIANA MARIA BECKMAN GOMES NH31/05
ROSILENE SANTOS NH31/05
NomeSetorData
ANTÔNIO FIRMINO PEREIRA DE NOVAIS 2. UTCEX-201/06
KARLA HERLANGER LIMA BARRETO 2.7 SUCEX 701/06
NÍCIA APARECIDA DE LUCENA HOLANDA GCONS Nonato Lago01/06
CLÁUDIA MARIA DE CARVALHO FERREIRA ROSA 1.3 SUCEX02/06
GERSON PORTUGAL PONTES 1. UTCEX-102/06
VICENTE FREIRE DE JESUS 2. UTCEX-202/06
SANDRA LÍGIA CARVALHO CUNHA DE MORAIS 1.4 Supervisão03/06
CLEYTON TAMOIO RODRIGUES SERRA II- CAMAR204/06
NATALIA FERNANDA SILVA DE ABREU NH04/06
TALITA NATACHA SILVA DE ABREU NH04/06
GEORGETE DA GLORIA COSTA LEAO NH05/06
RICARDO MELO DE MENDONÇA SUTEC05/06
SUSANNE CUNHA CARDOSO NH05/06
VERÔNICA ARAUJO LIMA NH05/06
JAINARA BARROS MENDES NH06/06
MARIA ALICE GOMES BACELAR VIANA COSES06/06
RAIMUNDA AMANDIA FERREIRA 1.2 SUCEX06/06
VICTOR AUGUSTO OLIVEIRA MARTINS NH06/06
ANTHONY BODEN GCSUB Osmário 07/06
DIEGO HENRIQUE SOARES MARTINS NH07/06
JOSÉ SILVÉRIO SILVA SANTOS 1.4 Supervisão07/06
Mara Cilene Pereira Cruz Pereira III- GCONS3 Furtado07/06
WESLEY JOSE MATOS LINHARES NH07/06
JOSÉ ASSUNÇÃO CUNHA FILHO 3.2 Supevisão08/06
OLINDINO PIRES AMORIM 3.4 Supervisão08/06
SANDRA VERAS DE AZEVEDO GPROC Douglas Paulo da Silva08/06
ARLENE DOMINICI CAMPOS SUAPE10/06
FERNANDA CRISTINA VIEIRA DA COSTA GCONS Pavão10/06
FLÁVIA GONZALEZ LEITE GPROC Douglas Paulo da Silva10/06
GIRLENE DE JESUS SILVA PINHEIRO GCONS Washington10/06
JOÃO BATISTA DE SOUSA LIMA UNFIN10/06
SILVAN MELO DE MESQUITA 4. UTCEX-410/06
THIAGO ALMEIDA DINIZ NH10/06
BERNARDETE DO ESPÍRITO SANTO FERREIRA NUNES PRESI11/06
FRANCISCO SYDEVALDO CAVALCANTE 2. UTCEX-211/06
LINALDINO GOMES ESTRELA II- CAMAR211/06
MARISE ARAÚJO RODRIGUES GASIP11/06
MATHEUS DO BRASIL SOUSA AMORIM UNERH/NUDEC11/06
VIVIANNE REBEKA SPINDOLA CORREA VASCONCELOS NH11/06
AIRTON DA SILVA SANTOS 1.3 SUCEX12/06
DAYSIANE SAMPAIO MOREIRA NH12/06
Luis Leizon Cabral Silva NH13/06
Luis Leizon Cabral Silva NH13/06
Luis Leizon Cabral Silva NH13/06
MAURICIO FARIAS ROCHA NH13/06
FRANSUELEM DOS SANTOS ALMEIDA NH14/06
JACKLINE DA SILVA PEREIRA NH14/06
JOSÉ RIBAMAR SANTOS 5.2 Supervisão15/06
LUZIMAR CARVALHO BERTRAND III- GCONS1 Álvaro César 15/06
TERESA MARIA SERRA SOUSA SUDEC15/06
FRANCISCA DO SOCORRO ALVES DE SA 3.1 Supevisão16/06
MONIKA KAROLINE VIANA DE SOUSA NH16/06
SILVELANDIO MARTINS DA SILVA 3.5 Supervisão16/06
JAIRO CAVALCANTI VIEIRA GPROC Douglas Paulo da Silva17/06
ALEXANDRE DOS SANTOS RODRIGUES 3.1 Supevisão18/06
HUGO RICARDO CUTRIM ROCHA UTCOG/NACOG219/06
DIVACI COUTO JÚNIOR SECEX20/06
MARIA ELISÂNGELA SANTOS DE ASSUNÇÃO UNGEP20/06
CARLA BARBOSA BARACHO COLIC21/06
FERNANDA CALADO DE ANDRADE FEITOSA III- GCONS1 Álvaro César 21/06
IRACI GUSMÃO CARVALHO 5.2 Supervisão21/06
MARIA DULCE PEREIRA DE SOUZA SUVID21/06
LUCIANO GIL ARAÚJO MARTINS ALVES 1.3 SUCEX22/06
MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA PINHEIRO 2. UTCEX-222/06
ODETE BATISTA DE CARVALHO 3.1 Supevisão22/06
LOURENÇO ALVES JÚNIOR CTPRO24/06
MARCOS LEANDRO LIMA SERENO III- GCONS3 Furtado25/06
MARIA DO SOCORRO PAIVA DE SOUSA 3.4 Supervisão25/06
ANTÔNIO DE PÁDUA SILVA CARVALHO SUPED28/06
LILIAN MADEIRO GOMES LEVY GCONS Raimundo Oliveira28/06
CAYO MOURA RIBEIRO SANTOS NH29/06
DANIELE SILVA SAMPAIO NH30/06
DANIELE SILVA SAMPAIO NH30/06
FLÁVIA LAUANDE CARDOSO SUDEC30/06
JILGERSON AGUIAR BARROS 1.1 SUCEX30/06
RAIMUNDO FERREIRA DA COSTA NETO II- CAMAR230/06
VALTER CORREA FERRAZ FILHO 2.2 Supervisão30/06
NomeSetorData
BERNARDO FELIPE SOUSA PIRES LEAL GACOG01/07
FLAVIA DA SILVA SERRA GCONS Raimundo Oliveira01/07
WENDELL CARLOS GOMES DE CARVALHO PRESI01/07
MARIA DA GRAÇA AGOSTINHO MENDES 5.2 Supervisão02/07
CARLOS ROMEU MARQUES DE OLIVEIRA 3. UTCEX-303/07
JORGE ALENCAR NETO 4.3 Supervisão03/07
LARISSA BERREDO RODRIGUES NH03/07
MARIA HELENA NOBERTO DA SILVA 4. UTCEX-403/07
PAULO DE TÁRCIO CASTRO NOGUEIRA 2. UTCEX-203/07
RAIMUNDA SOARES CUTRIM III- GCONS2 Edmar Cutrim03/07
SHAIRON CAMPELO PINHEIRO UTACO03/07
SHAIRON CAMPELO PINHEIRO NH03/07
LEONARDO SOUZA LOBATO COLIC04/07
MAURO HENRIQUE RIBEIRO COSTA 3.3 Supevisão04/07
muriene mara fernandes ribeiro 3.1 Supevisão04/07
TALIANE TEIXEIRA SEREJO NH04/07
TATIARA TEIXEIRA SEREJO NH04/07
LÍDIA PAULA PIMENTA SAMPAIO COLIC05/07
MAIRA AMORIM BARONI PEREIRA NH05/07
MARCIO ANDRÉ PEREIRA NH05/07
ROGERIO LUIZ COSTA FONSECA NUSET05/07
ALDA SODRÉ SILVA GCONS Pavão06/07
AMBRÓSIO GUIMARÃES NETO 1.4 Supervisão06/07
DAVI OLIVEIRA MACIEL SILVEIRA PRESI06/07
João Braga Castelo Branco Filho NH06/07
João Braga Castelo Branco Filho NH06/07
MARLON DA SILVA SOARES NH06/07
NILTON CESAR ROCHA PINHEIRO COSES06/07
ABADIAS DA SILVA SOUZA 3.7 Supevisão07/07
ELLAN FONSECA PINTO NH07/07
Laurineidija Ferreira Leite NH07/07
Laurineidija Ferreira Leite NH07/07
MARCONI LUIZ VELOSO TRANCOSO 1.4 Supervisão07/07
OTHELINO NOVA ALVES NETO NH07/07
TATIANE MENDANHA AMARAL UTEFI/NEAUD207/07
VANESSA DE LOURDES TRINDADE 3.1 Supevisão08/07
Jociene Alves de Freitas III- GCONS1 Álvaro César 09/07
WILTON RODRIGUES DA SILVA NH09/07
ANTÔNIO JOSÉ MARQUES PEREIRA 5.2 Supervisão10/07
INGRID AVELAR COSTA NH10/07
LEDA DE JESUS VIANA RABELO 3. UTCEX-310/07
LEONARDO BRINGEL VIEIRA NH11/07
ARTHUR BALDEZ SILVA COSES12/07
LUCÉLIA COUTINHO NASCIMENTO NH12/07
LUCÉLIA COUTINHO NASCIMENTO NH12/07
RAFAEL ANTÔNIO CORRÊA COÊLHO COLIC12/07
LEILSON COSTA ALMEIDA FEITOSA NH13/07
RICARDO JOHANNSEN MARQUES CUTRIM PEREIRA NH13/07
RICARDO JOHANNSEN MARQUES CUTRIM PEREIRA SUTEC13/07
SÔNIA CRISTINA OLIVEIRA LIMA SUAPE13/07
TERCIO PINTO DOMINICI NH13/07
Patrícia Gomes de Oliveira Fonseca GCONS Raimundo Oliveira14/07
Ana Paula de Albuquerque Martins NH15/07
Ana Paula de Albuquerque Martins NH15/07
ANTONIO EDSON CORREA DA FONSECA JÚNIOR NH15/07
ISAC MELO CARDOSO UNINF15/07
JOÃO RAIMUNDO MARTINS FERREIRA III- GCONS2 Edmar Cutrim15/07
KAREN RAQUEL SILVA CARVALHO NH15/07
KAREN RAQUEL SILVA CARVALHO NH15/07
KELS CILENE PEREIRA CARVALHO 1.4 Supervisão15/07
LUZINALDO PEREIRA GONÇALVES NH15/07
RACKEL ROCHA DE OLIVEIRA 3.3 Supevisão15/07
Fábio Bugarin de Mello ESCEX16/07
MARIA DO CARMO MENDES PEREIRA 2.1 Supervisão16/07
ANDERSON HENRIQUE LOPES SANTOS NH17/07
RENATO DA SILVA SAMPAIO FILHO GCONS Raimundo Oliveira17/07
HENRIQUE JORGE ALMEIDA ARAÚJO GPROC Douglas Paulo da Silva18/07
GEORGE COSTA DE SOUZA SUTEC19/07
POLIANA DE JESUS LINDOSO SANTIAGO NH19/07
POLIANA DE JESUS LINDOSO SANTIAGO NH19/07
SAMARA SOLANGE SOUZA SANTOS NH19/07
ANDRÉA NASCIMENTO GUIMARAES SILVA III- GCONS3 Furtado20/07
BRUNA JORDANA SILVA BARBOSA GCONS Pavão20/07
DANIEL DOMINGUES DE SOUSA FILHO III- GCONS2 Edmar Cutrim20/07
MAURA JORGE BORDALO MENDONÇA UTCOG/NACOG320/07
Elisangela Pinheiro da Silva NH21/07
THAYANNE DE PAULA FERNANDES NH21/07
CAIO JOSÉ MARTINS SERRA NH22/07
MARIA DE LOURDES REIS MORAES SUVID22/07
PATRICIA SANTOS MONTEIRO UTCGE22/07
ROSANGELA DA COSTA PEREIRA NH22/07
AURICEA COSTA PINHEIRO 5. UTCEX-523/07
BRUNO LEONARDO BARATA PEREIRA NH23/07
NINA TERESA CASTRO JANSEN FERREIRA ESCEX24/07
ANA REGINA MARTINS DE CARVALHO NH25/07
HUGO HENRIQUE SOUZA LOPES NH25/07
LEANDRO SANTOS FERREIRA NH25/07
LEANDRO SANTOS FERREIRA NH25/07
JOÃO CARLOS COUTO DE SOUZA 5.2 Supervisão26/07
JONATAS DE SOUSA MARCELINO NH26/07
TÁSSIA FERNANDA DI MARANHÃO VIEIRA MADEIRA NH26/07
TÁSSIA FERNANDA DI MARANHÃO VIEIRA MADEIRA NH26/07
HERMESSON CAIQUE FERNANDES SILVA NH27/07
ROBERTO HENRIQUE GUIMARÃES TEIXEIRA 3.4 Supervisão27/07
CAMELIA DE JESUS FRANÇA PRIVADO 1.4 Supervisão28/07
ERLITA MARIA MAGALHÃES PINTO COSES28/07
FÁBIO ANCHIETA BOTELHO NH28/07
MOISÉS ABREU FRANÇA GCONS Pavão28/07
NILCIONE DIAS FREITAS UTCOG28/07
RAFAEL SILVA PEREIRA NH28/07
JORGE FERREIRA LOBO 1.4 Supervisão29/07
MARIA SOCORRO VIEIRA DA SILVA GCONS Nonato Lago29/07
JULIANO MOREIRA DE SOUZA 1.4 Supervisão31/07
LÚCIA MARIA LIMA GOMES 3. UTCEX-331/07
NEIDIMAR NUNES DE CARVALHO NH31/07
NomeSetorData
ANTÔNIO HENRIQUE RIBEIRO NASCIMENTO II- CAMAR201/08
FRANKLIN EDUARDO DOS SANTOS FIGUEIREDO 1.3 SUCEX01/08
JOSELIA DA ROCHA BUAS SOARES GPROC Paulo Henrique 01/08
Maria Antonia de Silva Moraes NH01/08
Maria Antonia de Silva Moraes NH01/08
Maria Antonia de Silva Moraes NH01/08
OLGA MARIA PRAZERES UTCOG01/08
RAILENE GARRETO DE SOUZA NH02/08
EDSON LUIZ LOPES SILVA 1.3 SUCEX03/08
CLENILSON PACHECO SERRA NH04/08
CLEYDSON FROES MOREIRA 3. UTCEX-304/08
CLEYDSON FROES MOREIRA NH04/08
CLEYDSON FROES MOREIRA NH04/08
JOSUE SILVA RODRIGUES UTCOG/NACOG504/08
MARIA IRENE RABELO PEREIRA 3. UTCEX-304/08
RENARDY PEREIRA ERICEIRA COSES04/08
ANA ROSA RAPOSO COSTA LOBÃO GCONS NOVO05/08
HAMILTON DE JESUS FRANÇA DOS SANTOS GASIP05/08
LUIZ GUSTAVO SANTOS NASCIMENTO PRESI/JURID05/08
TICIANA DUAILIBE DE ABREU VALENTE III- GCONS2 Edmar Cutrim05/08
KARINE PRISCILA SARAIVA MORAES UTACO06/08
LUCELIA DUARTE BAIMA 3.1 Supevisão06/08
RAFAEL VIANA PEREIRA VIEGAS NH06/08
ANDRÉ DIAS BARROS SUTEC07/08
DEJAMIN FERREIRA PEREIRA NH07/08
ANA CAROLINA TANÚS MARQUES SANTOS PRESI08/08
Cirlanda Maura Batista Martins NH09/08
Cirlanda Maura Batista Martins NH09/08
JACQUELINE SOARES MARQUES SECAD09/08
Valeska Cavalcante Martins COLIC10/08
ANA PAULA BARROS DA SILVA NH11/08
EDILBERTO VIANA SILVA PRESI11/08
RAIMUNDO NONATO NEIVA MOREIRA 3. UTCEX-311/08
CRISTIANE MEDEIROS DE ARAÚJO BARROS III- GCONS1 Álvaro César 12/08
EDMARNEY SERRA DE SOUZA COLIC12/08
JOSÉ DE FÁTIMA BARROS II- CAMAR212/08
MARCIO RODRIGO MELO MARTINS NH12/08
MARCIO RODRIGO MELO MARTINS NH12/08
HELANY SILVA RABANAQUE NH13/08
HELENA CASSIANA DE JESUS GPROC Douglas Paulo da Silva13/08
WAGNER LIMA ROCHA NH13/08
WAGNER LIMA ROCHA NH13/08
WAGNER LIMA ROCHA NH13/08
IVILLA KARINE CAMPOS BARROS NH14/08
JOSE DE RIBAMAR COELHO NETO NH14/08
REGIANNE MENDONÇA CUTRIM NH14/08
DANIELLE DE CASTRO DINIZ 4.3 Supervisão15/08
Denise Diniz Alves GCSUB Blecaute15/08
MAURICIO DA COSTA MARTINS NH15/08
MILEIDE VIANA BRITO NH15/08
OSVALDO SANTOS JACINTO OLIVEIRA 4. UTCEX-415/08
FRANCINEIA RAMOS COELHO NH16/08
Lins Ronaldo Mendes Fraga NH16/08
Lins Ronaldo Mendes Fraga NH16/08
Lins Ronaldo Mendes Fraga NH16/08
ANDRÉ FELIPE ALCANTARA DOS SANTOS NH17/08
EDSON DE MATOS NOGUEIRA NH17/08
EMERSON PINHEIRO SOARES NH17/08
FERNANDO MARCILIO FERREIRA CAMPELO NH17/08
JOÃO ALMY ALVES E SILVA GCSUB Nava17/08
WENNAMYS DA SILVA CARDOSO NH17/08
MARCELO DIAS OLIVEIRA 5. UTCEX-518/08
VINICIUS FERNANDES LIMA GPROC Douglas Paulo da Silva18/08
ELIANA DE MORAES REGO LAGO GCONS Nonato Lago19/08
JOSÉ DE RIBAMAR FARIAS NETO NH19/08
VERA LUCIA ANDRADE VIEIRA SECEX19/08
ALAN NILSON SANTOS TRAVASSOS 4.3 Supervisão20/08
CLÁUDIO SÉRGIO LUZ GCONS Raimundo Oliveira20/08
FERNANDO HENRIQUE RODRIGUES LOPES JÚNIOR SECAD20/08
Luiz Paulo Mendes Lobato NH20/08
Luiz Paulo Mendes Lobato NH20/08
MARCOS AURÉLIO GOMES OLIVEIRA COPAT20/08
RAIMUNDO CONCEIÇÃO OLIVEIRA VALE 3. UTCEX-320/08
THIAGO AUGUSTO ALVES BRANCO NH20/08
CYBELLE CRISTINE VENDRAMIN 2. UTCEX-221/08
KLEISON TIAGO FERREIRA DE SOUSA NH21/08
LINO ANTONIO ROCHA MESQUITA JÚNIOR GCONS NOVO21/08
MURYEL SAMPAIO CARVALHO NH21/08
EVANILDE SENHORINHA DE ARAÚJO NOLETO GPROC Douglas Paulo da Silva22/08
YARA JUNQUEIRA FERNANDES 4.3 Supervisão22/08
CAMILA TORRES E SILVA III- GCONS2 Edmar Cutrim23/08
CID VEIGA ARRUDA 1.1 SUCEX23/08
IVANILDO LUIS CARVALHO DA SILVA NH23/08
JOSÉ DE RIBAMAR BORGES NH23/08
PAULA ANDRÉA FALCÃO BARROS 4. UTCEX-423/08
DANIEL FERNANDO SANTOS DE ARAÚJO NH24/08
MARIA LICE CARNEIRO BEZERRA NH24/08
LUÍS COELHO DA SILVA 3.1 Supevisão25/08
SILVIA REGINA MENDES DE LIMA 4. UTCEX-425/08
JORGE ERNESTO DE MEDEIROS MOREIRA SUTEC26/08
JORGE LUIS CARVALHO DE SALES III- GCONS1 Álvaro César 26/08
ZEFERINO DOS SANTOS PINHEIRO GCONS Pavão26/08
Cristiane Cristina Sousa da Silva NH27/08
Cristiane Cristina Sousa da Silva NH27/08
JOSMARINA CÂMARA FEITOSA GCONS Nonato Lago27/08
Lilian Raquel Araujo Silva NH27/08
Lilian Raquel Araujo Silva NH27/08
CLEANDA GARCIAS DOS SANTOS NH28/08
MARIA TEREZA DE JESUS COSTA MONTEIRO 3. UTCEX-328/08
ADALBERTO PINTO JÚNIOR NH29/08
ADALBERTO PINTO JÚNIOR GCONS Nonato Lago29/08
EYDY HARISSON DA SILVA GONÇALVES NH29/08
THIAGO ALMEIDA RAMOS NH29/08
THIAGO ALMEIDA RAMOS NH29/08
THIAGO ALMEIDA RAMOS NH29/08
ARGEMIRA REIS BASTOS SILVA 3.8 Supervisão30/08
JACKELINE DE SOUSA VASCONCELOS GCSUB Nava31/08
ROSEANE SILVA ERRE RODRIGUES GAPRE31/08
TÁTILA EDNEURES RAMOS COSTA UTEFI31/08
NomeSetorData
ALINE MURIEL CHAVES ALMEIDA NH01/09
BRUNA GRACIELE BASTOS NH01/09
ANDRÉ WANGER TAVARES DOS SANTOS SUTEC02/09
MARIVALDO VENCESLAU SOUZA FURTADO 3. UTCEX-302/09
SILVIA DE NAZARE PEREIRA LOBO GCONS Pavão02/09
GABRIEL RAMIRO BALDEZ CASTRO NH03/09
ROSSANA INGRID JANSEN DOS SANTOS GPROC Douglas Paulo da Silva03/09
Sidney Piedade Carvalho Filho PRESI03/09
TIAGO ARANHA MEISTER NH03/09
ANTONIO MARQUES DOS SANTOS II- CAMAR204/09
ROSÁLIA CUTRIM 4.3 Supervisão04/09
VIVIANE SILVA CUTRIM 4. UTCEX-404/09
ALBA MARIA FURTADO MUNIZ PRESI05/09
ANA CRISTINA VILELA DE ABREU CAMPOS GCONS Nonato Lago05/09
ANTÔNIO CARLOS SILVA JÚNIOR 3.1 Supevisão05/09
CARLA CRISTINA FRAZÃO SILVA NH05/09
DANIELA PIRES SERRA NH05/09
JOSÉ SOARES CARVALHO 4. UTCEX-405/09
MARCELA DE OLIVEIRA ALVES NH05/09
MARIA DO SOCORRO ALVES 4. UTCEX-405/09
PEDRO HENRIQUE LOUREIRO PAIXÃO RIO BRANCO COSES05/09
RHAYARA LHARRANY OLIVEIRA MORAES NH05/09
ANDRESSA ARAÚJO MORENO SUDEC06/09
CELIA FRANCISCA SILVA LIMA PRESI06/09
DALILA MARIA PALHANO COELHO UNFIN06/09
AMANDA GRAZIELE DE ALMEIDA SOUZA III- GCONS2 Edmar Cutrim07/09
CLEUDENILDE BORGES DINIZ NH07/09
MARIA CRISTINA SIMÕES HADADE III- GCONS1 Álvaro César 08/09
MARIA NATIVIDADE PINHEIRO FARIAS 4. UTCEX-408/09
RAIMUNDO NONATO DE CARVALHO LAGO JÚNIOR GCONS Nonato Lago08/09
JOSE RIBAMAR SARAIVA FILHO NH09/09
MARCELO ANTÔNIO NOGUEIRA ARAÚJO GCONS Nonato Lago09/09
MÁRCIA CRISTINA MOURA RIBEIRO MACIEIRA III- GCONS1 Álvaro César 09/09
MARIA DA GRAÇA CADETE LOPES SUAPE09/09
MARIA JOSÉ NAVA CASTRO SUPED09/09
ANTONIO CARLOS LOIOLA MAIA GCONS Nonato Lago10/09
ARYANA CORDEIRO RABELO NH10/09
DINO ALVES RODRIGUES 3.4 Supervisão10/09
ELAINE SILVA PACHECO NH10/09
MARYJANE FONSECA GOMES 1.3 SUCEX10/09
ANTONIO BATISTA OLIVEIRA DA SILVA III- GCONS2 Edmar Cutrim11/09
ELI BATALHA PIANCO NH11/09
NIVEA MARIA DA COSTA MORAIS NH11/09
PAULO RENATO FONSECA FERREIRA NH11/09
ANTÔNIA DE JESUS FERNANDES DA SILVA SUPED12/09
DJANE CORREA BRITO GCONS Pavão12/09
JULIO CÉSAR LIMA III- GCONS3 Furtado12/09
MARCELO NOGUEIRA DOS PASSOS 4. UTCEX-412/09
NAIANA ARAÚJO TORRES UTCGE12/09
Joaquim Umbelino Ribeiro Junior NH13/09
Joaquim Umbelino Ribeiro Junior NH13/09
MARIA JOSELENE CÂMARA 3.3 Supevisão13/09
CINTYA DAYANE MELO DA SILVA NH14/09
JARDEL ADRIANO VILARINHO DA SILVA UTEFI/NEAUD114/09
MARIA DE RIBAMAR DE JESUS SOUSA 1. UTCEX-114/09
GILSON ROBERT ARAÚJO 4. UTCEX-415/09
JOSÉ RIBAMAR SÁ DOS SANTOS COSES15/09
MÁRCIO PORTELA MACHADO NH15/09
MÔNICA VALÉRIA DE FARIAS 3.2 Supevisão15/09
ALBERTH FELIPE ASSUNÇÃO RODRIGUES NH16/09
ERNILDO FERREIRA GUIMARÃES III- GCONS1 Álvaro César 16/09
ODILON MENDES DE CASTRO FILHO 3.1 Supevisão16/09
GLENDA DAYNE AMARAL CANTANHEDE PRESI17/09
DIEGO DA SILVA CARDOSO NH18/09
Pedro Alexandre Barradas Silva PRESI18/09
TAYANE COSTA MONTEIRO NH18/09
DIUVANA SUELY GOMES FREIRE UTCOG/NACOG719/09
RAIMUNDO LIMA SILVA 3. UTCEX-319/09
ARTUR TEIXEIRA DE CARVALHO JÚNIOR NH20/09
ELAINE CARDOSO SARAIVA ALMEIDA SUPRA20/09
POLLYANA TERRA VILELA NH20/09
ALFREDO VIEIRA SERRA FILHO SUFOP121/09
ANTONIO FRANCISCO ALVES DE SOUSA NH21/09
MARIA DO ROSÁRIO RAMOS SALDANHA GCONS Nonato Lago21/09
RAIANY ANJOS DA ENCARNAÇÃO NH21/09
RENAN COELHO DE OLIVEIRA 1.1 SUCEX21/09
ANTONIO CARLOS MONÇÃO DE SOUSA JUNIOR NH22/09
CHARLES ARAÚJO MATOS SECEX22/09
CRISTIANE FERREIRA ZUBICUETA GCSUB Osmário 22/09
GABRIEL DE SOUZA ATAIDE NH22/09
ALEXSANDRA CRISTINA COELHO COSTA GCONS Nonato Lago23/09
GINNA MONICA FRAZAO SILVA NH23/09
JOSÉ ELIAS CADETE DOS SANTOS SOBRINHO 5.1 Supervisão23/09
KLAUSE REGINA LEITE SIMAS 2.1 Supervisão23/09
DEISE MARQUES ALMENDRA LAGO GPROC Paulo Henrique 24/09
SAMYA REGINA PENHA DE MENDONÇA NH24/09
WASHINGTON LUÍS RIBEIRO CONCEIÇÃO GPROC Paulo Henrique 24/09
MARIA DALVA MORAES CARDOSO SUPED25/09
DAVID NEVES DOS SANTOS GCONS Pavão26/09
JOSÉ RAMALHO DE CASTRO RODRIGUES 4.3 Supervisão26/09
MAYARA MONTEIRO FERNANDES NH26/09
DANIELLE DA SILVA MAÇARONA NH27/09
JOSUEL COSMO ALVES SENA NH27/09
Jacilma de Sousa Assunção NH28/09
MONICA BEZERRA DA ROCHA 2. UTCEX-228/09
TEREZA GIZELLE DE SOUSA BRAGA NH28/09
JOSÉ DE ANCHIETA PAIVA DOS SANTOS III- GCONS1 Álvaro César 29/09
MIGUEL ARCÂNGELO DE OLIVEIRA MELO 3.5 Supervisão29/09
ANA PAULA AVELAR DE SOUSA NH30/09
ARLINDO FARAY VIEIRA COSES30/09
Paula Andrade Azevedo NH30/09
Paula Andrade Azevedo NH30/09
NomeSetorData
ADRIANO PEREIRA COUTINHO NH01/10
ANTÔNIO JOSÉ NOBRE NETO 3.4 Supervisão01/10
CARMEM CELESTE MELO OLIVEIRA 3.1 Supevisão01/10
EZIVALDO DE RIBAMAR MARTINS PINTO NH01/10
SILVIA RUTH PEREIRA FROZ NH01/10
SILVIA RUTH PEREIRA FROZ NH01/10
SILVIA RUTH PEREIRA FROZ NH01/10
ALEXANDRE AYRTON MUNIZ DE ABREU 3.4 Supervisão02/10
JORGE HENRIQUE SILVA MATOS 1.4 Supervisão02/10
TERESA CHRISTINA PINTO SILVA BRITO 3. UTCEX-302/10
DANIELLE FONSECA COELHO NH03/10
FERNANDA CARNEIRO NORONHA NH03/10
MARCIA THEREZA SILVA BARBOSA NH03/10
Francisco Vinícius Guanaré Barbosa Borges NH04/10
Francisco Vinícius Guanaré Barbosa Borges NH04/10
JOÃO ANTÔNIO RODRIGUES 3.4 Supervisão04/10
ANA LUCIA FERREIRA SILVA NH05/10
ARLINDO FRANCISCO PEREIRA II- CAMAR205/10
MARCELLY CRISTINA SMITH FRAZÃO UTEFI05/10
MÁRCIA MARGARETH CARNEIRO SANTOS ESCEX05/10
RICARDO JORGE FERNANDES RIBEIRO GCONS Washington05/10
EROTILDE DO ROSÁRIO CRUZ III- GCONS2 Edmar Cutrim06/10
LUCIANE DOS REIS SANTOS OLIVEIRA NH06/10
MARIA DO ROSÁRIO DE MESQUITA LISBOA COSES06/10
THIAGO GUIMARÃES GONÇALVES NH06/10
VENINA VALE SUVID06/10
ELIZABETH SANTOS ARAÚJO 3.7 Supevisão07/10
ELPÍDIO CHAVES JÚNIOR GCSUB Blecaute07/10
MARIA DO ROSÁRIO MARTINS ISRAEL GCONS NOVO07/10
GESSYCA CRISTINA LIMA SANTOS NH08/10
PLINIO PETERSON BEZERRA DE BRITO NH08/10
VALERIA NUNES FIGUEIREDO CABRAL 1.1 SUCEX08/10
MARIA DA GLÓRIA ARAÚJO DE MELO 3.1 Supevisão09/10
MAURO HENRIQUE DA SILVA MOTTA III- GCONS3 Furtado09/10
RICARDO COSTA NINA SUTEC09/10
TELMA DE OLIVEIRA FERREIRA SECAD09/10
GENILSON ROBERTO ALVES SILVA COSES10/10
JOSÉ CARLOS EWERTON MARTINS NETO NH10/10
MÁRCIO CARLOS BARROS MOREIRA NH10/10
JOSÉ ÓLIVER TROVÃO REIS GPROC Douglas Paulo da Silva11/10
MARCELO EDUARDO COSTA EVERTON GCONS Pavão11/10
MARIA DE FÁTIMA SILVA ALMEIDA UNGEP11/10
MARIA DO ROSÁRIO SERRA SANTOS 5.2 Supervisão11/10
VALÉRIA VIEIRA DA SILVA SOUZA SUAPE11/10
JOSÉ JAIRO NASCIMENTO ARAÚJO JÚNIOR NH13/10
EDINALDO DE SOUSA FRAGA GCONS Pavão14/10
FRANCIMAR SANTOS DA COSTA GCSUB Nava14/10
PAULO CIRIO SILVA NH14/10
ANA KARINA FREIRE MATOS 2. UTCEX-215/10
ANTÔNIO AUGUSTO S. DA FONSECA SUVID15/10
EVANDRO LIBERATO DE SOUSA 3.2 Supevisão15/10
FRANCISCO CARLOS DE JESUS BALDEZ ROSA 1.4 Supervisão15/10
GISELE LINDOSO FERREIRA LUZ NH15/10
GISELE LINDOSO FERREIRA LUZ NH15/10
MARCIA DE JESUS LOPES MIRANDA LIMA GPROC Paulo Henrique 15/10
SAMUEL RODRIGUES CARDOSO NETO UTEFI/NEAUD316/10
PRISCILLA DE JESUS FERREIRA SAMPAIO NH17/10
SAULO VERAS DE AZEVÊDO GPROC Douglas Paulo da Silva17/10
DANIEL ALVES BORGES 3.4 Supervisão18/10
LIVIA ROSA ARANHA MEISTER SACEX18/10
LUANE CHRISTINE PEREIRA DA LUZ GCONS Nonato Lago18/10
SANDRA MARIA MAGALHAES SILVA SA 1.4 Supervisão18/10
TEOTÔNIA DA CRUZ CARDOZO GONÇALVES 3. UTCEX-318/10
ALANA KAREN MENDES CAMPOS NH19/10
DENISSON OLIVEIRA BARBOSA 5.2 Supervisão19/10
PERLA MORAES COSTA PENHA NH19/10
NATALIA RICE SILVA HENRIQUES GPROC Douglas Paulo da Silva20/10
LEIFF BURNO COELHO MAIA NH22/10
MARLETE DE FÁTIMA GONÇALVES MENDES 3.1 Supevisão22/10
RAFAEL SILVA DOS SANTOS NH22/10
RAFAEL SILVA DOS SANTOS NH22/10
TÂNIA LIMA DINIZ 1. UTCEX-122/10
IANA GOMES DE LIMA NH23/10
Odine Quadros de Abreu Ericeira COLIC23/10
MARIA MARGARETE DOS SANTOS OLIVEIRA GCONS Pavão24/10
OTACÍLIA GONÇALVES LIMA 3. UTCEX-324/10
RODOLPHO LAYME FALCÃO JUNIOR 1.4 Supervisão24/10
RODRIGO MARÇAL CEZAR FREITAS NH24/10
ALCILENE ALMEIDA SOARES UNERH25/10
GLADYS MELO ARAGÃO NUNES 1.4 Supervisão25/10
MARCELO FIALHO DE MEDEIROS UTCGE25/10
RAFAELA GONÇALVES MADEIRA 3.1 Supevisão25/10
Walter Ribeiro de Vasconcelos Neto NH25/10
Walter Ribeiro de Vasconcelos Neto NH25/10
ZILFA CRUZ E CUNHA 1.1 SUCEX25/10
RENATA MUNIZ SILVA NH26/10
RITA DE CASSIA MARTINS ISRAEL RODRIGUES GCONS Nonato Lago26/10
ALESSANDRA SANTOS MOUTA NH27/10
DOMINGOS CEZAR EVERTON SERRA 3. UTCEX-327/10
FRANCISCO CUNHA JÚNIOR GCONS Raimundo Oliveira27/10
KARLA CRISTIENE MARTINS PEREIRA 3.3 Supevisão27/10
KARLA RAFAELA NEVES PEREIRA NH27/10
PATRÍCIA ANDRADE SOARES GPROC Paulo Henrique 27/10
SANDRA REGINA SILVA PIMENTA GCONS Raimundo Oliveira27/10
RENATA FROIS GOMES NH28/10
RITA DE CÁSSIA SILVA GALVÃO MENDES GCONS NOVO28/10
SOLANGE VERAS PAIVA GPROC Flávia Gonzalez29/10
LEANDRO DO NASCIMENTO COSTA RODRIGUES SUTEC30/10
REGINA LÉA SILVA SANTOS 3.1 Supevisão30/10
DARCI CASTRO AIRES 3.1 Supevisão31/10
ELENILSON SALGADO DE SOUSA NH31/10
ELENILSON SALGADO DE SOUSA NH31/10
RODRIGO ROGERIO LOPES DA SILVA NH31/10
NomeSetorData
AZÉLIO GEORGE SANTOS SILVA GPROC Douglas Paulo da Silva01/11
CELSO ANTÔNIO LAGO BECKMAN 2. UTCEX-201/11
DÉBORA COELHO COSTA GPROC Douglas Paulo da Silva01/11
WYLLIGTON LEITE SERRA 3.1 Supevisão01/11
ANTÔNIO RIBEIRO NETO 4. UTCEX-402/11
DANILO DE SOUSA ALMEIDA NH02/11
JOSÉ DE MIRANDA COSTA SUTEC02/11
MARIA ROCHA 3.3 Supevisão02/11
PRISCILA COSTA AMORIM NH02/11
ALINE SAMPAIO COSTA FURTADO III- GCONS3 Furtado03/11
JOÃO JORGE JINKINGS PAVÃO GCONS Pavão03/11
YARA RAQUEL CRUZ PEREIRA NH03/11
YARA RAQUEL CRUZ PEREIRA NH03/11
ALVARO RODRIGUES PARGA NETO NH04/11
ANA MARIZE COSTA 5.2 Supervisão04/11
Edvilson Silva NH04/11
MILTON MALAQUIAS BRAGA RAMALHO II- CAMAR204/11
REGIVÂNIA ALVES BATISTA UNGEP04/11
Fabio Henrique Silva NH05/11
Fabio Henrique Silva NH05/11
FREDILSON DE JESUS CARVALHO LOPES 3.4 Supervisão05/11
RONALD SILVA BRITO 3.8 Supervisão05/11
CLÁUDIA MARIA IRINEU SOARES GCSUB Blecaute06/11
LUCIANE MARIA CRUZ ARAUJO 3.1 Supevisão06/11
VANDERLEY MARIA GOMES SALES JUNIOR 3.1 Supevisão06/11
ANA LIVIA ARANHA MEISTER SUTEC07/11
ANA LIVIA ARANHA MEISTER NH07/11
GLAUCIO DE SOUSA ERICEIRA 2.1 Supervisão07/11
IONEL TEIXEIRA GOMES FERREIRA JÚNIOR ESCEX07/11
Lenir Mendes GCONS Raimundo Oliveira07/11
SAMUEL SILVA SANTOS GASIP07/11
ANDRÉ BAYMA MARTINS CRUZ UNINF08/11
BENEDITO GARCEZ TEIXEIRA GCONS Nonato Lago09/11
JOSÉ RIBAMAR CARVALHO NEVES 3. UTCEX-310/11
MARIA DO AMPARO SOARES PENHA 3.1 Supevisão10/11
SÔNIA REGINA MACHADO TOBIAS VIEIRA 5.1 Supervisão10/11
YONEIDE SILVA DOS SANTOS NH10/11
LUSIVANIA MARTINS DE ARAUJO UTCGE/NUPEC111/11
MICHELLE ARAUJO SALOMÃO PRESI11/11
WALBELINA MINEIRO NASCIMENTO 1.3 SUCEX11/11
DANIEL LIMA DA SILVA GASIP12/11
ELIZETE COSTA FERREIRA NH12/11
SORAYA AFIFE LIMA MALUF NH12/11
FLAVIANA PINHEIRO SILVA 5. UTCEX-513/11
JOSÉ ALBERTO DA SILVA SEVERIANO 2.1 Supervisão13/11
NICOLAS DOMINICI CAMPOS DAMASCENO ASRIP13/11
SARA RAQUEL BATISTA MARINHO NH13/11
CREMILDA SILVA GCONS Nonato Lago14/11
FRANCIDALVA SANTOS DE JESUS NH14/11
HENRIQUE JORGE RODRIGUES AMORIM 1.3 SUCEX14/11
JOSEFRAN GOMES VARÃO NH14/11
JOSEFRAN GOMES VARÃO NH14/11
Daniel Wlllian Campos Patricio NH15/11
Daniel Wlllian Campos Patricio NH15/11
PAULO ROBERTO DOS PASSOS 4. UTCEX-415/11
WENNYSON DA SILVA CARDOSO NH15/11
GUILHERME AUGUSTO SOARES FRANÇA NH16/11
GUILHERME AUGUSTO SOARES FRANÇA NH16/11
GUILHERME AUGUSTO SOARES FRANÇA NH16/11
MARIA DA CONCEIÇÃO SOUSA SOARES SUVID16/11
MARIA OSVANIRA PEREIRA DA COSTA 3.1 Supevisão16/11
OTHONNYLDES COSTA LIMA 3.1 Supevisão16/11
RAFAEL BARBOSA SALES NH16/11
RAPHAEL FURTADO SILVA NH16/11
ROSINETE MENDES PINHEIRO COSES16/11
CARLOS ANSELMO DE BARROS MATTOS SUTEC18/11
MARIA CELESTE DUTRA COSTA CTPRO18/11
ALEIDA MARIA BASTOS BATALHA COSES19/11
IDALIA MARIA DE OLIVEIRA PRADO NH19/11
ISOLDA LUCIA CRUZ SERRA PINTO SUPED19/11
JULIANA ANGELO MODESTO 4.3 Supervisão19/11
Karol Wojtyla Rocha Erre Rodrigues NH19/11
LUZIA DA CONCEIÇAO PEREIRA SOUSA NH19/11
NILSON SILVA RIBEIRO NH19/11
RAFAELA SANTOS SERRA NH19/11
RAFAELA SANTOS SERRA NH19/11
EVANDRO JOSÉ ARAÚJO DOS SANTOS 4. UTCEX-420/11
MÁRCIO DE OLIVEIRA FRANKLIN DA COSTA 3. UTCEX-320/11
ALINE PORFIRO TEIXEIRA NH21/11
RAIMUNDO HENRIQUE ERRE CARDOSO NH21/11
RAIMUNDO HENRIQUE ERRE CARDOSO GCONS Pavão21/11
TALITA APARECIDA MONTOVANI SACEX21/11
TALITA APARECIDA MONTOVANI NH21/11
TAMARA MAYANA SILVA DE SOUZA RODRIGUES UTCOG21/11
ANTONIO CARLOS FERREIRA DA LUZ FILHO NH22/11
ANTONIO CARLOS FERREIRA DA LUZ FILHO NH22/11
FÁBIO ALEX COSTA REZENDE DE MELO SECEX22/11
IGOR NASCIMENTO UNGEP22/11
JOÃO MARCOS DUTRA SUPED22/11
MANOELSON BORGES COSTA GCSUB Blecaute22/11
MANOELSON BORGES COSTA GCSUB Blecaute22/11
ROQUE AUGUSTO MENDES CHAVES UTACO22/11
RUAN CAYRON FARIAS CONCEIÇÃO NH22/11
DILCYLENE DA VITÓRIA PEREIRA CABRAL III- GCONS3 Furtado23/11
JOAQUIM JOSÉ SILVA SOUSA JÚNIOR NH23/11
JOSÉ DE RIBAMAR LOPES NOJOSA ESCEX23/11
ARTHUR ROBERT BARBOSA SOUSA GCONS Raimundo Oliveira24/11
Conceição de Maria Furtado Teixara NH24/11
Conceição de Maria Furtado Teixara NH24/11
LAISE LOBATO ROCHA III- GCONS2 Edmar Cutrim25/11
SUELLEN DAS NEVES SANTOS 1.1 SUCEX25/11
VITOR HUGO SANTOS FIGUEIREDO NH25/11
ANA PAULA PIERRE DE MORAES SUVID26/11
DENISE SOARES MENDES NH26/11
ERIVAM NERY MARTINS ALMEIDA UTACO/NUCAD26/11
INALDO MACHADO REIS GCONS Nonato Lago26/11
LÚCIA CRISTINA DO NASCIMENTO COSTA RODRIGUES CTPRO26/11
MARCOS DE JESUS BATALHA SERRA II- CAMAR226/11
RAFAELA CARNEIRO MAIOBA NH26/11
RAIMUNDO NONATO ARAÚJO CORREA NH26/11
RAIMUNDO NONATO ARAÚJO CORREA NH26/11
RAIMUNDO NONATO ARAÚJO CORREA NH26/11
RAIMUNDO NONATO DOS REIS CARNEIRO GCONS Pavão26/11
CARMELITA MARIA SOUSA FROZ SECAD27/11
FÁBIO RODRIGUES SODRÉ NH28/11
NÓRDIMA CRISTINA DA CONCEIÇÃO COELHO 3.1 Supevisão28/11
ALINE VIEIRA GARRETO 3.1 Supevisão29/11
CARLOS DA SILVA BRAGA FILHO COPAT29/11
CARMEN LÚCIA BASTOS LEITAO SACEX29/11
FRANSUENY DOS SANTOS ALMEIDA NH29/11
NANCY CRUZ SANTOS 1. UTCEX-129/11
WILLIAM JOBIM FARIAS ESCEX29/11
ANETE DA COSTA SOUSA NH30/11
ENILSON MORAES COSTA 1.4 Supervisão30/11
NomeSetorData
WALTERLINO DINIZ RIBEIRO NH01/12
DIEGO PINHEIRO CARVALHO NH02/12
ÉLCIO RUI MEISTER 3.1 Supevisão02/12
SOLANGE DE MARIA SEKEFF SIMÃO ALMEIDA III- GCONS2 Edmar Cutrim02/12
HELOISA DA SILVA MARTINS 3.8 Supervisão03/12
JOSÉ DE RIBAMAR CALDAS FURTADO III- GCONS3 Furtado03/12
PERPETUA SALDANHA VIANA RAMOS GCONS Washington03/12
HUNALDO FRANCISCO DE OLIVEIRA CASTANHEIRAS 1. UTCEX-104/12
Auxiliadora Imaculada Martins Calmon Nogueira da Gama ESCEX05/12
CONCEIÇÃO DE MARIA PENNA NINA GCSUB Nava05/12
JOAO GUANARE DA COSTA MENDES BORGES NETO 2.2 Supervisão05/12
LEANDRO COSTA SOBRINHO NH05/12
LEANDRO COSTA SOBRINHO NH05/12
MARIA DO SOCORRO OLIVEIRA SOARES SUVID05/12
MARIO LUCIO ALMEIDA LOPES JUNIOR NH05/12
FLAVIA REGINA SOARES PEREIRA UTACO06/12
JANIEL DAVID DA ROCHA COSTA NH06/12
MARIA DE FÁTIMA CAMPOS DA COSTA MARTINS III- GCONS1 Álvaro César 06/12
PEDRO CANTANHEDE DIAS 4.3 Supervisão06/12
THAYS DE JESUS SOARES MASCARENHAS NH06/12
ALDENICE NOGUEIRA PINHEIRO GCONS Pavão07/12
ANTÔNIO BARBOSA DE ALMEIDA FILHO 3.2 Supevisão07/12
DANILO RODRIGUES MARTINS NH07/12
DANILO RODRIGUES MARTINS NH07/12
NATHALIA DOS SANTOS CUNHA NH07/12
FRANCISCO CESÁRIO COSTA ALMADA LIMA 3.5 Supervisão08/12
JOSÉ DE RIBAMAR FONTOURA LOBATO NETO 2. UTCEX-209/12
MARIA DA GRAÇA DE MORAES REGO LAGO SUAPE09/12
CLENILDA MARQUES GASIP10/12
JACKSON AMARAL DA SILVA SUTEC10/12
JEFFERSON AMARAL DA SILVA NH10/12
MARINA COUTO DE MELO III- GCONS2 Edmar Cutrim11/12
SOLANGE MARIA PEREIRA COSES11/12
JULIANNE EVERLYN ROCHA LIMA NH12/12
LUIS FABIO SOARES SANTOS SUAPE12/12
SÉRGIO MURILO SAMPAIO COSTA COSES12/12
CARLOS DE SALLES SOARES FILHO 1.4 Supervisão13/12
ANA CRISTINA LIMA CARDOSO GCONS Nonato Lago14/12
JOSÉ GONÇALVES DE SOUSA NETO 3.8 Supervisão15/12
JOSÉ ROBERTO GODINHO GONÇALVES 2. UTCEX-215/12
LUANA ANTÔNIA FURTADO DA SILVA 3. UTCEX-315/12
MÁRCIO ROCHA GOMES 2. UTCEX-215/12
ARANY CORDEIRO RABELO SUAPE16/12
GLEYCE KELLY CARVALHO AIRES NH16/12
RITO REIS ARAÚJO 3.1 Supevisão16/12
ANGELA MERICE SIMÕES DA COSTA NH17/12
CARLOS MAGNO OLIVEIRA LINDOSO 3.1 Supevisão17/12
EUDILENE CAMPOS CAMARA 4.2 Supervisão17/12
MATILENE RODRIGUES LIMA 4. UTCEX-417/12
ROSÂNGELA APARECIDA DE OLIVEIRA MOREIRA GCSUB Blecaute17/12
CARLA CRISTINA PEREIRA CAMARA 3.1 Supevisão18/12
Denizy Chirstina Santos de Araújo NH18/12
Denizy Chirstina Santos de Araújo NH18/12
MARCELO BASTOS ESPÍNDOLA 3.4 Supervisão18/12
MARGARIDA MARIA SANTOS SOUZA 3.3 Supevisão18/12
Daniel Lago Lima NH19/12
Daniel Lago Lima NH19/12
FLÁVIA CAMPOS DA CRUZ UNFIN19/12
JOSÉ AUGUSTO PIMENTA PEIXOTO COSES19/12
MAGNO GOMES CARDOSO NH19/12
CANDIDO MADEIRA FILHO NH20/12
DELFIM SANTANA PINHEIRO GUTERRES JÚNIOR 4. UTCEX-420/12
JEANE DE ARAUJO PIRES NH20/12
JOÃO DA SILVA NETO 4. UTCEX-420/12
PEDRO QUEIROZ MARTINS GPROC Paulo Henrique 20/12
MIZAELE FRANÇA ARAUJO NH21/12
MIZAELE FRANÇA ARAUJO NH21/12
EMÍLIO RICARDO SANTOS BANDEIRA LIMA 2. UTCEX-222/12
IGOR FERNANDO SANTOS PINHEIRO NH22/12
RAFAELA SILVA DE JESUS NH22/12
RAFAELA SILVA DE JESUS NH22/12
BRUNO FERREIRA BARROS DE ALMEIDA SECEX23/12
LEANDRO QUEIROZ MORAES NH23/12
CONCEIÇÃO DE MARIA MUNIZ BELO PRESI24/12
JACIARA FERREIRA DANTAS COSES24/12
JOAQUIM WASHINGTON LUIZ DE OLIVEIRA GCONS Washington24/12
LUCIANA DE ALMEIDA SILVA GCSUB Osmário 24/12
PEDRO FERREIRA DE MELO JÚNIOR NH25/12
RAIMUNDO OLIVEIRA FILHO GCONS Raimundo Oliveira25/12
FERNANDA CRISTINA CORREA MIRANDA III- GCONS1 Álvaro César 26/12
GABRIEL BARROSO DE ARAÚJO NH26/12
YARA PAVÃO RIBEIRO NH26/12
ALESSANDRA BOTTEGA ARRUDA NH27/12
ANA CLÁUDIA MENDES DOS SANTOS COSTA GPROC Paulo Henrique 27/12
JOILCE MENDES LOUSEIRO DOS SANTOS UNERH/ESCON27/12
CHARLES NUNES ABREU GPROC Douglas Paulo da Silva28/12
Diana de Sousa Vieira NH28/12
Diana de Sousa Vieira NH28/12
GLEYCE REGINA RAMOS AZEVEDO NH28/12
GLEYCE REGINA RAMOS AZEVEDO NH28/12
JOSINETH PEREIRA DA COSTA NH28/12
MÁRIO CARVALHO RIBEIRO JÚNIOR 1.1 SUCEX28/12
DALVINA TEIXEIRA SEREJO GASIP29/12
FRANCISCO DAS CHAGAS SILVA SOUSA JÚNIOR 3.2 Supevisão29/12
JAMILLIE CRISTINA DA SILVA MARTINS UNFIN29/12
JAYNA STEFANNE COSTA DOS SANTOS NH29/12
RITA TOMAZIA DA COSTA NASCIMENTO 5. UTCEX-529/12
LETICIA DO NASCIMENTO VELOSO 3.1 Supevisão30/12
ANA CAROLINA BRAS COSTA SUTEC31/12
LARISSA AMORIM SILVA PEREIRA NH31/12

Voltar